Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязаны ли сделать перерасчет за ветхое жилье?

С 2003 года дом признан аварийным перерасчет не делают,хотя по закону должны сделать перерасчёт.Коммунальные услуги в полном объёме не выполняются.Воды холодной нет.У подъезда всё в воде не пройти,подвал затоплен,а платить в полном размере надо как будто они выполняют свою работу в полном объеме.Как добиться перерасчета???Заранее спасибо.

23 Апреля 2012, 20:43, вопрос №6236 Елена, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats