Исполнительный лист
Заключил договор с фирмой и выдал доверенность сотруднику на представление моих интересов в суде и ССП по взысканию долга.
Срок договора истёк и мы прекратили сотрудничество, так как я не согласился на новые условия. А доверенность действительна будет ещё год и я её не забрал! И вот я узнаю, что по этой доверенности написано заявление, исполнительное производство окончено и отозван исполнительный лист. Я позвонил руководству фирмы и мне ответили, что не имеют к этому никакого отношения, а сотрудник уже давно у них не работает. Паспортные данные сотрудника есть, но прописана она в другом городе…
Доверенность то я отозвал нотариально, но вот выдадут ли мне дубликат исполнительного листа в суде?
И вообще непонятна ситуация, для каких целей это делалось…