Справка для трудоустройства из военкомата

Мне 33 года и при приёме на работу у меня требуют предоставить военный билет или приписное свидетельство, воинскую службу я не проходил, избежав по причине болезни, но приписное свидетельство куда то пропало, не могу найти. Какие действия необходимо предпринять для максимально быстрого решения этого вопроса или получения справки из военкомата для трудоустройства, с последующим получением военного билета. Помогите, пожалуйста разобраться. Спасибо

, Максим, г. Химки
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим

Вы должны пойти в военкомат , сделайте ксерокопию паспорта и школьного аттестата.  Возьмите с собой фотографии. Пойдите в военкомат и напишите заявление на имя начальника отдела ВК о том, что приписное свидетельство утеряно и вы хотите его восстановить, данное заявление в основном дают в свободном форме. В назначенное работниками военкомата время придите и заберите документ.

С уважением Арутюн