Штрафы за неоформленное право собственности в 2015 году
Уважаемые знатоки! Вопрос! Являюсь работником бюджетного медицинского учреждения, в постоянном (бессрочном) пользовании есть два земельных участка и в оперативном управлении здания и сооружения. Где то прочла, что если не оформить право собственности на объекты недвижимости до 1 января 2015 года, то могут оштрафовать (от 20 до 100 тысяч рублей)!!! Начала заниматься оформлением и столкнулась с множеством проблем-процесс тормозится!! Боюсь, что не успею до конца года!
Подскажите, пожалуйста, правда ли, что будут налагаться штрафы на не успевших?
Тааак... Уже интересно.. В таком случае почему комитет по управлению имуществом области прислал приказ о том, что нужно переоформлять эти права на право собственности.
Наше учреждение БМУ - бюджетное медицинское учреждение.