8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Щто делать- вымогание, шантаж

я парень и живу с парнем, дело в том, что в моё отсутствие(меня не было несколько дней)мой друг решил развлечься, пригласил парня(только потом он сказал, что ему было 15 лет)

На мой номер пришло смс от друга, я приехал домой и что я вижу- лицо всё в синяках, за рёбра держится, передвигается по стенке, как потом оказалось что у него сотрясение, перелом челюсти и сломаны рёбра

После того как пишёл молодой парень, на него напали 5 человет и избили, забрали паспорт, права, мед полис, телефон и тд, и просили за это 40.000 руб, он взял их у меня (чего я тогда ещё не знал)

Вчера по приходу домой я обнаружел 2-х незнакомых парней около своей двери, увидев меня они удалились, глазок выковырили из двери, обрезали интернет, выключили свет в счётчике. Через некоторое время они вернулись и сказали, если завтра не будет денег, то они сделают рассылку по всем телефонным номерам которые в телефоне, что он живёт не сдевушкой, а с парнем

Что делать, он боиться идти в полицию писать заявление, а я боюсь приходить домой после работы

Показать полностью
, Сергей, г. Владивосток
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Так как речь идет о преступлениях и вы имеете в виду законные способы защиты и восстановление ваших прав то обращаться нужно только в правоохранительные органы, в вашем случае в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Уголовное право
В школе мальчик 13 лет делает фотошоп и выкладывает в меть фото голой одноклассницы
В школе мальчик 13 лет делает фотошоп и выкладывает в меть фото голой одноклассницы. Я мама девочки, что делать?
, вопрос №4092738, Зиля, г. Новосибирск
Все
Здравствуйте что мне делать Я не нарочно по незнанию сделал
Здравствуйте, что мне делать? Я не нарочно (по незнанию) сделал на ТВ приставке от провайдера следующее: сбросил до заводских настроек, потом установил новую прошивку, приставка работала, но в определенное время перестала,что мне делать? Я боюсь что меня могут за это привлечь.
, вопрос №4092330, Виктор, г. Шарыпово
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
Все
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я? Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, вопрос №4090943, Сергей, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.11.2014