Надо липерездавать

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав в июне 2013 года на полтора года после ДТП с пострадавшим средней тяжести. 26 го декабря кончается срок лишения меня прав судом, должен ли я перездавать теористический экзамен для того чтобы мне вернули водительские права

, Борис Петров, г. Калининград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Борис!

Согласно требованиям нового закона вы обязаны пересдавать теорию ПДД после лишения водительских прав

С уважением Александр Меркулов

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет, не обязаны, Вас лишили прав до вступления в силу закона, устанавливающего данную норму.

Успехов.