Пересечение границы

у меня утеря паспорта в России но я гр.Украины пошол в посольство а мне сказали что мне не дадут справку так как я из Луганска что там ополченцы и эта территория им не подвластна???Справка из полиции имеется

, Денис, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Действия посольства неправомерны.

Попробуйте обратится в мид украины.

Российские власти сделать сейчас ничего не могут.

В принципе можете сходить в любое отделение ФМС (там где проживаете и зарегистрированы) и поговорить с ними. Может Вам временно и оформят документы.

Без паспорта Вы к сожалению границу пересечь не сможете.