Поломка автобуса на пол пути

Сломался автобус на пол пути следования, ехали на сломанном автобусе, высадил пассажиров не до следования назначения! В следовании пути останавливался 5 раз, все замерзли. Могу ли я вернуть стоимость билета, или предпринять какие либо действия ?

, Яна, г. Новомичуринск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна вы имели возможность сразу потребовать возврата стоимости билетов у кондуктора. В случае если вы этого не сделали, но билет у Вас сохранился, то сейчас Вам стоит написать претензию в адрес транспортной организации. главное подтвердить ДТП, чтобы водитель не скрывал неисправность.