Туроператор "Лабитинт "

Скажите,пожалуйста, в какой город нужно мне подавать заявление в полицию на туроператора"Лабиринт ", если проживаю , прописана ,в Ростове , а путевка приобретена в Азове?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Валентина! Если речь идёт о сообщении по факту мошеннических действий, Вы вправе обратиться в ближайший отдел Полиции, то есть в отдел Полиции в Вашем районе в городе Ростов-на-Дону.