Раздел имущества
В браке была куплена квартира в ипотеку. Сейчас в разводе. Квартира и ипотечный кредит оформлены на бывшего мужа. Хочу в результате иска получить определенную сумму денег и отказаться от своей доли, но муж не хочет ничего выплачивать. Какие мои действия? Могут ли меня обязать платить 50% ежемесячного взноса по кредиту с момента развода (я созаемщик)?
Большое спасибо за ваш ответ! Если я с моей матерью, которая тоже является созаемщикиком в этом кредите, полностью оплатила первый взнос - могу ли я вернуть именно эту сумму, а не половину от нее? у меня есть подтверждающая квитанция перевода с моего счета на счёт банка и свидетельские показания мамы, это может как-то помочь?