8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если проходило дело по ст.167. Теперь всю жизнь с этим жить? Устроиться на работу не могу по этому

В 2006 году на дороге я подрался с другим водителем не поделили дорогу в результате чего во время драки я понял ему дверь случайно после чего было возбуждено уголовное дело по 167 статье. Потерпевший до суда на связь не выходил в судебным участке он мне сказал если оплатишь ремонт я претензий не имею также мне сказал мой адвокат я им оплатил весь ущерб он написал заявление о том что он претензий ко мне не имеет еще до судебного разбирательства судья дело закрыл примирение сторон.

А теперь при устройстве на работу служба безопасности это пробивает. и мне отказывают. Подскажите это на столько серьезно? Оно когда-нибудь удалится? И что теперь делать?

19 ноября 2014, 10:00, Валентина, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

А теперь при устройстве на работу служба безопасности это пробивает. и мне отказывают. Подскажите это на столько серьезно? Оно когда-нибудь удалится? И что теперь делать?

Валентина

Приветствую Вас. Из вопроса не понятно, были ли Вы признаны виновным.

Сведения о судимости и иная информация о правонарушении храниться в базе данных Информационного Центра ГУ МВД России по Вашему субъекту федеарции, а также в базе данных ГИАЦ МВД России.

Сведения по уголовным делам, равно как и сами уголовные дела прекращенные по не реабилитирующим основаниям хранятся 25 лет со дня прекращения дела (приказ МВД РФ от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по
формированию и ведению централизованных оперативно-справочных,
криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ». Если Вы были осуждены, то эта информация также будет храниться в базах. Какого-либо порядка удаления информации из баз нет — только истечение срока хранения.

19 ноября 2014, 10:14
0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Москва

Виновным наверное был признан. было давно всего и не упомнишь(((

А это на столько серьезно, и имеет огромное значение для работодателя?

19 ноября 2014, 10:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему судьи не видят этого, я бы сказал - не хотят это видеть?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста : привлёк инспектор ГИБДД к административному наказанию за , якобы не "пропуск" пешехода,в протоколе я указал,что не согласен с вменяемым правонарушением,указал,что прошу помощи защитника и ознакомлением с материалами дела,но несмотря на это ,мне было вынесено постановление на месте, не предоставив возможность воспользоваться защитником,и не предоставив доказательства правонарушения. Законны ли его действия? Уже проиграл второй суд(областной), на видео,предоставленное ГИБДД в суд,отчётливо видно,что пешеход стоял на обочине...Почему судьи не видят этого,я бы сказал - не хотят это видеть? Остаётся загадкой...
08 октября 2020, 08:41, вопрос №2880593, николай, г. Орск
2 ответа
Недвижимость
Удалите это задание​
Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание
24 июня 2020, 16:32, вопрос №2803372, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Я теперь всю жизнь буду считаться судимым, если в 2012 году был суд по ст 158 ч 2?
Здравствуйте система безопасности не даёт устроиться на работу. Я был судим в 2012 году по ст 158 ч.2. Но дело отменили и наказания не было. Как быть ? Я теперь всю жизнь буду считаться судимым ?
23 мая 2019, 10:40, вопрос №2368118, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову
Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову. Я каждый раз до этого я ждала Скорую помощь к ребёнку по 4-6 часов. Все эти 4 часа я слушаю, как орёт и мучается мой ребёнок... Когда кончится этот беспредел абсолютный в Самаре? Сколько я вообще могу это терпеть?! То к нам приехал пьяный врач на Скорой после 5 часов ожидания его, дышащий перегаром (имеются свидетели - родственники и соседи), то не компетентный, спрашивающий по телефону диагноз моего ребёнка у своей собственной мамы!!!! Что это?!!!!!! И, не способный… оказать вообще никакую помощь ребёнку, боящийся подойти к ребёнку. Просто… заполняющий бумаги и всё. Есть свидетели! Это оказание экстренной помощи населению? Почему в частный сектор к нам Скорая помощь вообще перестала приезжать?!! Врачи Скорой помощи прямо при мне отсиживаются на тихой улочке частного сектора, чтобы не выезжать по вызовам! Я не буду это больше терпеть. Я не могу дождаться Скорой помощи - ни к старикам... но хуже! Я не могу дождаться Скорой помощи к РЕБЁНКУ! Эти последние полгода – Скорая не приезжала к нам вообще!!!!!!!!! Ни по одному вызову!!! Ни к одному члену семьи! Это что?! Здравоохранение такое?! Не только в наш дом! Но и вообще на нашу улицу! Это почему же такая ситуация?! Один из таких вызовов - у ребёнка случилась каловая пробка - и врачи Скорой помощи усугубили ситуацию своим бездействием. Имеются документы, подтверждающие это! Когда меня всё же привозила Скорая вместе с ребёнком в больницу, то в больнице имени Калинина меня встречал ещё и пьяный хирург (у меня есть свидетели)… который кричал на врача Скорой помощи: “Такими темпами ты мне будешь вообще привозить всё, что движется!” Если я учитель, имеющий награды – всё, что движется?.. Тогда кому они вообще помогают?! Вы считаете такое обращение уместным?! Я – нет. Почему по телефону Скорая “на глазок” со слов пытается определить диагноз? При этом они определяют, что это не страшный диагноз и не приезжают. В один из таких разов – мне ответили по телефону! И ЭТО СКОРАЯ! Что у моего ребёнка глисты! Хотя у моего ребёнка случилось несварение! Стоит сложный диагноз, заключающийся в недостатке гормонов, отвечающих за переваривание пищи. Всему этому есть свидетели и документы! Поскольку это уже “перебор” в управлении, я просто в негодовании! Я не могу вообще дождаться Скорую помощь своему ребёнку в свой частный сектор. Требую написать мне в личном письме, когда будет решена данная ситуация. Когда же приедет Скорая помощь к моему ребёнку? И вообще на нашу улицу к другим детям - у нас на улице есть дети сироты? Она едет на нашу улицу уже полгода... и вообще никак доехать не может! Кто-то же должен заступиться и за сирот?... Могу ли я хоть как-то повлиять на эту преступную коалицию Скорой помощи и мафиозных структур "гробовщиков", которые уже просто одурели в нашем городе и потеряли всякий стыд? Чтобы отойти в мир иной – нужна огромная сумма! Это те ещё структуры! Как я могу грамотно юридически повлиять на это положение дел?
29 ноября 2014, 17:57, вопрос №634887, Юлия Владимировна, г. Самара
4 ответа
Все
Как не быть обманутым
Выигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотрон Выигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотрон
26 апреля 2014, 05:25, вопрос №436831, Ая,
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014