228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Покупка квартиры

Покупали квартиру. Продавец предоставил нотариально заверенное согласие супруга. Но не предоставил свидетельство о браке и паспортные данные супруга. Поэтому не удалось проверить данные указанные в согласие. Чем это может нам грозить?

19 Ноября 2014, 12:14, вопрос №622158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Диана
3348
ответов
933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При составлении данного согласия нотариус проверяет все эти данные, и они указаны в согласии. Как можно на перед, что будет с из семьей решат ли они развестись будет ли жена требовать половины квартиры ссылаясь на то, что согласие не давало, в любом случае у вас будет документ, это согласие, которое будет доказательством того, что сделку вы совершили на законных основания.

19 Ноября 2014, 12:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут