Собственность на землю под гаражом

Чем грозит отсутствие собственности на землю под гаражом в автокооперативе, расположенном в черте города. Гараж находится в моей собственности, размежевание проведено в 2010 году. Есть межевой план от 21 апреля 2010 года.

, Тамара, г. Тверь
Владимир Тимофеев
Юрист

Отсутствие зарегистрированного права собственности на земельный участок под гаражом, находящимся в гаражно-строительном кооперативе, в случае если вы являетесь полноправным собственником гаража, Вам ничем не грозит. Земельный участок находится либо в собственности гаражно-строительного кооператива либо в аренде и вы можете иметь право беспрепятственного прохода по этому земельному участку, даже в случае если вы не будете являться членом гск.