Превышение полномочий со стороны директора

У нас в магазине творится произвол со стороны директора,я позвонила на горячую линию и теперь директор предложила мне написать заявление по собственному желанию и не допускает меня на рабочее место,что мне делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются трудовым
законодательством Российской Федерации, и в данной ситуации рекомендую подать
письменное заявление: 1. В трудовую инспекцию, в котором подробно в хронологическом
порядке изложите всю ситуацию с приложением копий трудового договора и приказа
о приёме на работу — просите провести проверку и защиту ваших прав. так же можете подать заявление в прокуратуру они осуществляют надзор в сфере трудового законодательства.