132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Учетный бланк

Я сотрудник который выписывает больничные листы,один утерян.проведена местная проверка.теперь сообщили в полицию.что грозит за наказание.

19 Ноября 2014, 10:23, вопрос №621993
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1538ответов
  • 1074отзыва

Здравствуйте!

Если Вы его потеряли и не использовали в каких-либо иных целях, то Вам грозит наказание дисциплинарного характера. Кто подал заявление в полицию?

19 Ноября 2014, 10:28
q Отблагодарить
0 0
ирина
клиент, г. Нижний Новгород

Больница,сначала была местная проверка его не нашли,больничного нету целиком с корешком

19 Ноября 2014, 10:38
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Оренбург
Общаться в чате

Заявление в полицию какого характера? Просят оказать содействие в поиске данного бланка или просят привлечь к ответственности лицо ответственное за данный бланк?

19 Ноября 2014, 10:40
ирина
клиент, г. Нижний Новгород

Просят оказать содействие в поиске.в страховой кампании по оплате он не проходит

19 Ноября 2014, 10:44
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Оренбург
Общаться в чате

В данном случае, больница сделала все правильно, так как данный бланк могут использовать мошенники, а так как больница зафиксировала в полиции факт утраты больничного листа с этого момента Вы предприняли все зависящие от Вас меры по установлению причин способствующих данному нарушению. На этом все должно закончится.

С уважением А.Э.С.

19 Ноября 2014, 10:52
ирина
клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо.а что грозит мне и главному врачу

19 Ноября 2014, 10:57
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Оренбург
Общаться в чате

Меры дисциплинарного воздействия — замечание/выговор/увольнение — на усмотрение работодателя. (увольнения скорее всего не будет).

19 Ноября 2014, 11:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут