92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как отказаться от пая земельного

куда обратится, чтобы отказаться от права на собственность (есть свидетельство на земельный пай, выделенный в 1995 году), оформить в собственность не могу, чтобы продать или выделить в отдельный участок. так как стал инвалидом(лежачий), а фермер отказывается использовать землю даже бесплатно в связи с какими то новыми законами.

09 Апреля 2013, 19:02, вопрос №62174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5981
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5981отзыв

У кого ныне находится в пользовании земельный пай, тому и передайте в аренду. Заключите договор аренды на 11 месяцев и ежегодно будете продлевать его. Тоглда и госрегистрация или нотариальное удостоверение договора не потребуется.

А что, у вас всего один фермер? У нас дерутся за земельные паи, а Вы не знаете как избавиться от него. Странно вообще-то…

09 Апреля 2013, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут