Возврат товара

Я сделала заказ в интернет -магазине одежды ,делала частичный возврат через почту России ,товар фирмой был получен ,но денежные средства так и не поступили на мой счет ,ситуация длится с сентября месяца,сотрудники сайта выслали платежное поручение ,но выписка с банковской карты перевод денежных средств не подтвердила . Подскажите ,как мне поступить в данной ситуации. Фирма якобы отправила еще один запрос в свою бухгалтерию,но прошло более двух недель и в ответ тишина . Заранее спасибо

, Наталья, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я сделала заказ в интернет -магазине одежды, делала частичный возврат через почту России, товар фирмой был получен, но денежные средства так и не поступили на мой счет, ситуация длится с сентября месяца, сотрудники сайта выслали платежное поручение, но выписка с банковской карты перевод денежных средств не подтвердила. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации. Фирма якобы отправила еще один запрос в свою бухгалтерию, но прошло более двух недель и в ответ тишина. Заранее спасибо

Наталья

В данном случае, если Вы чувствуете, что Вам вешают лапшу на уши, обращайтесь в суд. В суд по искам о защите прав потребителей можно обращаться по месту своего проживания, госпошлина не уплачивается.