8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ваша помощь посаветуйте как добился спроведливости

Добрый вечер у меня такая проблема ехал вечером домой на своей машине и тут ломается коробка передачи я останавливаются чтобы открыть копот и посмотреть что случилося ! В это время подъехали сотрудники ГИБДД попросили документы на авто и водительские права я дал один из них сел в потрульный авто и начал писать протокол как я потом понял ! После вопроса на каком основании он пишет протокол он ответил якобы я стои под знаком стоянка запрещена и что аварийки нечего не меняют ! Я плюнул думаю ладно распишусь в протоколе заплачу штраф да и бог с ними спорить бесполезно! А через неделю пришла повестка в сут и когда я пришло в суд меня уже лишили прав за управление авто в не трезвом виде! Помогите подскажите что делать?

18 ноября 2014, 19:54, Сергей грачев,
Петр Музыкантов
Петр Музыкантов
Юрист,

Чтобы доказать необоснованность вынесенного решения мировым судьей, вам необходимо предоставить в суде дополнительные доводы и доказательства, исключающие вину с вашей стороны в совершенном административном правонарушении.
Судебное решение, вынесенное судьей по поданной вами жалобе
По окончании судебного процесса, на котором рассматривалась ваша жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, судья вышестоящего суда выносит одно из следующих решений:
• об оставлении постановления без изменения, а жалобы — без удовлетворения;
• об изменении постановления, если при этом не усиливается административное наказание и не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесено постановление;
• об отмене постановления и о прекращении производства по делу при наличии обстоятельств, исключающих производство по делу об административном правонарушении, либо при недоказанности обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление;
• об отмене постановления и о возвращении дела на новое рассмотрение судье, правомочному рассматривать дело;
• об отмене постановления и о направлении дела на рассмотрение по подведомственности, если при рассмотрении жалобы установлено, что постановление было вынесено неправомочным судьей.
Вынесенное решение вступает в силу немедленно, т.е. сразу же, как только его огласит судья
В случае вступления решения суда в законную силу вы имеете право обжаловать его только в порядке надзора с целью снятия с вас административной ответственности за совершенное административное правонарушение либо смягчения примененного наказания.

18 ноября 2014, 20:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Нужна ваша помощь На меня сейчас возбуждено дело по ст 158 ч2
Нужна ваша помощь. На меня сейчас возбуждено дело по ст 158 ч.2 п.В Сложность состоит в том что на момент совершения этого преступления уже была судимость по 228 ч2 с условным сроком и на момент совершения не была погашена. Однако, говорят что если у меня был условный срок то без рецидива. В данный момент вред потерпевшей восстановлен + выплачена моральная компенсация. Так же взято пояснение от нее что она претензий не имеет. Скоро состоится суд, подскажите ваше мнение что грозит?
15 марта, 12:23, вопрос №3008194, Федор, г. Самара
5 ответов
Налоговое право
Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения
Здравствуйте. Нужна ваша помощь по вопросу регистрации ИП (ФОП) и вопросам налогообложения. Ситуация: у меня есть паспорта двух стран (Украина и Россия). Территориально я проживаю на территории Украины. Принимаю платежи на русскую и украинскую карты. Работаю с клиентами со всего мира (консультационные услуги, в перспективе - инфопродукты). Подскажите, какая форма регистрации (ЧП, самозанятость в России или ФОП в Украине) будет оптимальной, чтобы избежать двойного налогообложения и соблюсти юридически нормы? Благодарна за ваше участие и ответ!
12 января, 11:24, вопрос №2958290, Татьяна, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос отозван
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить?
Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.можете мне перезвонить???????????????????????????????????????
18 января 2020, 12:07, вопрос №2651127, Марина, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Добрый день. Очень нужна ваша помощь
Добрый день. Очень нужна ваша помощь! Я нахожусь в такой ситуации выхода из которой я не вижу. Можно ли лишить отца родительских прав если ребенок уже совершеннолетний? Или при помощи органов власти уменьшить его агрессию в отношении совершеннолетней дочери? Сколько себя помню отец все время был в нетрезвом состоиянии, постоянные скандалы, унижения... В свои 21 год я имею отдельное жилье (однакомнатную квартиру доставшуюся мне от бабушки и мамы (подарили)), но и там мне нет покоя. Я уже смирилась с тем что отец страдает алкоголизмом - лишь бы меня не трогал.Но не тут то было! Он постоянно заявляется ко мне домой , устраивает очередные скандалы , и попойки со своими друзьями. Недавно вообще взломал замок входной двери и проник в квартиру со своими друзьями-собутыльниками чтобы "отдохнуть". Придя домой я мягко говоря была шокирована. И со временем становится только хуже. На все мои претензии по поводу его "посиделок" он отвечает :" Привыкай! Тебе меня всю жизнь содержать. А если не хочешь по хорошему , то через закон будешь мне аллементы выплачивать". Пожалуста, подскажите мне что делать! У меня уже просто опускаются руки.
13 августа 2014, 13:20, вопрос №529053, Людмила, г. Пенза
2 ответа
Трудовое право
Нужна Ваша помощь
Нужен образец заключение договора между строительной компанией и рабочим(строителем) на определенный срок точнее на определенный объект.пожалуйста нужна Ваша помощь!
16 сентября 2013, 08:44, вопрос №223878, Алексей, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014