Уменьшение стоимости доли собственности
Брат не хочет продавать квартиру и не хочет выкупать долю. Он присылал ценным письмо собственный вариант сметы на ремонт. Может ли он тем самым уменьшить стоимость доли и как ему правельно ответить?
, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Меркулов
Здравствуйте, Дмитрий!
не совсем понятен вопрос. вы хотите продать свою долю брату или купить его?
Продать долю
Вы вправе устанавливать такую стоимость которую пожелаете вне зависимости от того делал там брат ремонт или нет, тем более что он собирается его делать за свой счет. поэтому если он в течение месяца не соглашается выкупить вашу долю то вы вправе продеть ее третьему лицу