8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать об оплате за приватизированную квартиру в другом городе?

Я имею приватизированную квартиру в другом городе.Можно ли узнать-платит ли человек,проживающий в ней,но не прописанный в этой квартире?Существуют ли сайты,где можно это узнать?

18 ноября 2014, 18:51, Гайсина Эльвира, с. Вагай
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвира!

Таких сайтов не существует, поэтому узнать вы можете только обратившись в бухгалтерию управляющей компании вашего дома.

С уважением Александр Меркулов

18 ноября 2014, 18:54
0
0
0
0
Гайсина Эльвира
Гайсина Эльвира
Клиент, с. Вагай

Я не уверена,что они скажут,т.к.есть закон о неразглашении личных данных.

18 ноября 2014, 18:58

Выпросите информацию в отношении своей собственности так что вам дадут такую информацию Можно письменно направить запрос с приложением свидетельства о праве собственности

18 ноября 2014, 18:59
Консультация юриста бесплатно
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Эльвира.

Проверить задолженность можно через личный кабинет в Управляющей компании или узнать через интернет номер телефона УК, позвонить и узнать есть долг или нет.

18 ноября 2014, 18:55
1
0
1
0

Я не уверена, что они скажут, т.к.есть закон о неразглашении личных данных.

Гайсина Эльвира

Они частенько вывешивают на двери подъезда список должников, так что могут и сказать об имеющемся долге, хотя и не должны этого делать.

18 ноября 2014, 19:00
Гайсина Эльвира
Гайсина Эльвира
Клиент, с. Вагай

Я правильно понимаю:у Управляющей компании есть личный кабинет?

18 ноября 2014, 19:14
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как можно написать доверенность в чужом городе на человека, который находится в другом городе?
Здравствуйте , я хотела бы у вас узнать , я продаю квартиру в городе Муроме , сама же нахожусь в Люберцах , могу ли я в люберцах написать доверенность на человека который находится в Муроме ? ( есть его паспорт только по фото )
06 февраля 2018, 07:59, вопрос №1897487, Анна, г. Москва
4 ответа
ЖКХ
Положена ли льгота инвалиду детства 2 ой группы на оплату приватизированной квартиры?
Положена ли льгота инвалиду 2 ой группы с детства, на оплату приватизированной квартиры? В квартире у нас прописано 2 человека.Квартиру мы приватизировали еще при Украине.
18 октября 2016, 17:09, вопрос №1412253, ДМИТРИЙ, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Жилищное право
Порядок оплаты приватизированной квартиры
Есть приватизированная квартира в Москве на 7 собственников в равных долях. Все эти 7 собственников постоянно зарегистрированы в этой квартире. Квартиру оплачивали так, брали сумму по квитанции, делили на 7 и каждый собственник платил за себя. В квартире никто не живет (в связи с конфликтной ситуацией между собственниками). Один из собственников подарил половину от своей 1/7 доли (то есть 1/14) своей жене. Получив документы о праве собственности, она зарегистрировалась в этой квартире. То есть стала 8-м прописанным в квартире. Пришла квитанция об оплате, в которой написано, что количество зарегистрированных -8 человек. А сумма осталась та же, как в случае, когда были зарегистрированы 7 человек. Вопрос: как платить в данном случае? другие собственники утверждают, что сумму по квитанции теперь нужно делить на 8, а не на 7 как было ранее. В приватизированной квартире идет оплата за собственников (в долевом соотношении) или за кол-во прописанных?
22 марта 2015, 15:49, вопрос №772288, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Оплата приватизированной квартиры
Подскажите, пожалуйста, как происходит кварплата приватизированной квартиры в случае когда в квартире зарегистрированы 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок, а собственниками являются 2 взрослых и один ребенок? Что делать если один из собственников отказывается платить за квартиру?
06 февраля 2015, 15:13, вопрос №716210, Елена, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014