Сохранить лес

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по следующему вопросу:

Рядом с населенным пунктом вырубают лес. Жители населенного пункта обеспокоены этим вопросом. Хотят сохранить лес.

, Иван, г. Вологда
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван!

Обращайтесь с жалобой в министерство природных ресурсов вашего региона или в прокуратуру. Если лес подлежит охране, то его вырубают незаконно.

Желаю удачи!

Иван
Клиент, г. Вологда

Благодарю!