8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Парковка под моим окном

ПАРКОВКА ПОД КОНКРЕТНО МОИМ ОКНОМ МОЕЙ КОМНАТЫ МОЕГО ПЕРВОГО ЭТАЖА ИЗРЯДНО НАДОЕЛА . ОН ( ГАЗЕЛЬ ) В СЕМЬ УТРА УЕЗЖАЕТ ЗНАЧИТ У МЕНЯ ПОДЪЕМ А МНЕ НАДО ВСТАВАТЬ В ДЕВЯТЬ . ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЕТ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ ИЛИ ССЫЛКУ НА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРОТУРУ .

18 ноября 2014, 17:26, aleksander, г. Ростов-на-Дону
Константин Воронцов
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

В век цифровых технологий, В данном случае можете обойтись написанием жалобы на электронный адрес прокуратуры региона mail_prok@donpac.ru.

В жалобе отразите обязательно свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный номер телефона (по желанию). Далее отражаете суть проблемы с указанием адреса земельного участка, где совершается правонарушение ( например: с севера от дома № 5 по ул. Кирова г. Энска).

О ходе движения своего обращения можете уточниться по телефону +7(863)262–47–76.

Удачи!

18 ноября 2014, 17:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда жаловаться на парковку под окнами жилого дома?
Здравствуйте!Я живу на первом этаже и под моим окном вплотную паркуются машины. Автомобили паркуют настолько близко, что до нее я могу из окна дотянуться рукой. Ранее я обращалась в управляющую компанию и на тротуаре установили ограничители парковки, но вскоре любители парковаться под окном их оторвали. Сообщив об этом в управляющую компанию на планерке УК было принято решение, что больше мне ничем помочь не смогут. Пояснив, что установив ограничители их снова оторвут. УК я предложила рассмотреть возможность разбить цветник под окном, в чём мне было отказано. На автомобили в течении трёх месяцев каждый день я отправляю жалобы в ГИБДД. Мне приходят ответы, что возбуждено административное правонарушение. Но ситуация не меняется и машины как парковали под окнами, так и продолжают парковать. Что мне делать? Куда я могу ещё обратиться и какие принять меры?
14 февраля 2019, 21:04, вопрос №2261037, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно запретить парковку под окнами жилого здания?
Наш небольшой поселок строение двухэтажные домики горы непредусмотренный парковки автомобилей Мои соседи со второго этажа которых окна выходят в другую сторону паркует автомобиль под моими окнами расстояние меньше 2 М что мне делать как запретить
21 сентября 2018, 02:41, вопрос №2111868, Вячеслав Владимирович, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Каково минимальное расстояние парковки от окон по закону?
угловая квартира 3окна 1й этаж во двор,начали парковать машины перед окнами- метра2.Какое минимальное расстояние парковки от окон по закону?На замечание- ответ:" где хочу-там и поставлю!"
12 декабря 2017, 12:35, вопрос №1843233, Владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Жилищное право
Жилищное законодательство и парковка у окна
жилищное законодательство и парковка у окна. Под окном первого этажа ближе какого расстояния запрещена парковка автомобилей.
16 августа 2017, 03:25, вопрос №1725338, александр лобачев, г. Владивосток
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Парковка под окнами первого этажа 9-ти эт дома
Здравствуйте! Мы живем на первом этаже девяти этажного дома (скоба), у нас под окнами паркуются автомобили, в том числе и мы.Три машины постоянные, но когда свободно, могут припарковаться из чужих домов. Наши соседи по стояку не против парковки под окнами, т.к. мест под нее в округе очень мало. У нас возникли трения с другими соседями, которые припарковали свой автомобиль нам под окно, при этом у них окна расположены по другую сторону подъезда (там газон). И на все наши просьбы убрать автомобиль, они яростно просят предоставить документы на то, что это наша место под парковку. Каким законным образом нам можно объяснить и доказать, что парковка у нас под окнами возможна только нашему авто. При обращении к председателю ТСЖ об установке цветочных клумб, мы получили лишь размазанный ответ "посмотрим".Заранее спасибо.
11 сентября 2013, 13:38, вопрос №219086, Наталья, г. Мурманск
12 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014