84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановка на воинский учёт

Скажите пожалуйста могу ли я призываться в армию в Москве, а не по месту прописки (в Ставропольском крае) и какие документы мне для этого будут нужны

18 Ноября 2014, 16:55, вопрос №621218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артем!

Если Вы переехали на временное проживание в Москву, Вы были обязаны уведомить об этом военкомат по месту Вашего проживания.

ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Состоять на воинском учёте по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трёх месяцев, — по месту их пребывания) в военном комиссариате.

И именно из Москвы Вас и должны призывать в Армию.

Удачи Вам!

18 Ноября 2014, 17:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут