96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оплата алиментов

Здравствуйте. Подскажите если я работаю не официально,сколько я должен платить алиментов на 2-х детей?

18 Ноября 2014, 16:07, вопрос №621138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
971
ответ
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Твердую денежную сумму на каждого, которую определит суд

18 Ноября 2014, 16:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
19621
ответ
7802
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Николай!

Согласно СК РФ алименты на 2х детей выплачиваются в размере 1/3 от заработка. Но алименты устанавливаются решением суда и истец может заявить о выплате алиментов в твердой денежной сумме.

Желаю удачи!

18 Ноября 2014, 16:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут