380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданство РФ

При сдачи документов на гражданство жены,должны ли муж(Гражданин РФ) с женой зарегистрированы быть по одному адресу(жилья своего нет.

18 Ноября 2014, 14:36, вопрос №620957
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При сдачи документов на гражданство жены, должны ли муж(Гражданин РФ) с женой зарегистрированы быть по одному адресу(жилья своего нет.

Зоя

Приветствую Вас. Таких требований законом не предъявляется, какой-либо разницы от того, зарегистрированы ли муж и жена по одному адресу, либо нет, в данном случае для Вас не будет. В любом случае, это не послужит препятствием для подачи документов для получения гражданства жены. 

18 Ноября 2014, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.