Детское пособие

Здравствуйте! На данный момент у меня второй брак от первого есть ребенок при разводе подала на алименты.Исполнительный лист у меня на руках.От второго мужа у меня двое деток при обращении в соцзащиту на получение пособий на детей у меня требуют какой либо документ о получении алиментов но бывший муж их ни когда не выплачивал и не выплачивает взяв справку у приставов что лист у них не находится и выплат не производиться соц защиту не устроил.Подскажите как быть???

, Злата, г. Серпухов
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Злата. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников социальной защиты — Вы предоставили все сведения о доходах. в том числе справку, что алименты на первого ребёнка не удерживаются! Желаю удачи!