8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Внесение изменений в договор по соглашению

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры, если нужно внести изменения по ФИО

    Договор к-п ГАЯ 10-227 (1)
    .doc
18 ноября 2014, 09:14, Ирина, г. Самара
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Так и указывайте в Доп.соглашении:

Стороны договорились читать преамбулу Договора _____ в
следующей редакции: «_________». Остальные положения Договора — без изменений.

Вписывайте правильные ФИО.

С Уважением, Надежда.

18 ноября 2014, 09:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кирилл Балакин
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Пишите «дополнительное соглашение №2 к Договору..» (у Вас файл с первым допсоглашением), где указываете реквизиты стороны, строку о том, что изменились данные по ФИО, указываете новые и то, что их надлежит считать верными, а в остальном положения Договора остаются без изменений.

18 ноября 2014, 09:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
390 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Дополнительное соглашение к договору аренды с ФГБНУ
В мае 2018 года был заключен договор аренды государственного имущества с федеральным государственным учреждением. Арендатором проводится капремонт, без реконструкции. В договоре аренды прямо указано на предварительное согласование проведения капремонта и неотделимых улучшений с Арендодателем и Росимуществом. Для возмещения НДС необходимо обосновать, на каком основании Арендатор начал проводить капремонт без предварительного согласия. Договором предусмотрено внесение изменений доп.соглашением. Возможно ли заключить доп.соглашение с Арендатором и внести изменения в соответствующие пункты с оговоркой, что дополнительное соглашение распространяет свое действие на отношения, возникшие до заключения настоящего доп.соглашения, например, с мая 2018 года? (на основании п.2 ст. 425 ГК РФ) Будет ли это надлежащим основанием подтверждения понесенных затрат. Заранее благодарю
12 марта 2019, 06:13, вопрос №2287618, Вопрос, г. Воронеж
2 ответа
Раздел имущества
Возможно ли написать соглашение о разделе имущества без внесения изменений в уступку?
Что имеется: 1. Уступка прав требования на строящейся объект 2. 50% доли у каждого из бывших супругов 3. Ипотека Нужно: 1. Соглашение о разделе имущества Вопросы 1. Возможно ли написать соглашение без внесения изменений в уступку, но с переходом прав собственности при ее оформлении одному участнику уступки в 100% объеме 2. Кредитный договор не затрагиваем, созаемщик остаётся, он будет выведен из кредитного договора после рефенансирования 3. Нужно ли согласовать такое соглашение с банком если оно не затрагивает кредитный договор. С банком не получается договориться уже 8 месяцев, постоянно запрашивают новые документы Можем ли мы сделать такое соглашение вообще? Т.е. не вносить изменения в уступку прав требования по ДДУ, а именно при оформление собственности. Нужно ли такое соглашение согласовать с банком? Без участия в соглашение кредитного договора Дайте знать пожалуйста.
23 января 2018, 11:28, вопрос №1881547, Алексей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Нужно ли дополнительное соглашение о внесение изменений в части срока действия договора?
В договоре от 24.11.2015 № 231 срок действия договора ошибочно указан до 23.11.2015 г. Нужно ли дополнительное соглашение о внесение изменений в части срока действия договора. Заранее спасибо
10 марта 2017, 06:15, вопрос №1565977, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Можно ли самостоятельно отправить работодателю плательщика - изменение к соглашению об алиментах?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас с мужем есть заключенное соглашение об алиментах, мы составили соглашение о внесении изменений в соглашение об уплате алиментов, изменили сумму выплат. Могу ли я самостоятельно отправить копию соглашения об уплате алиментов с изменением к нему работодателю плательщика? Или я должно отнести его в службу судебных приставов?
31 января 2017, 06:17, вопрос №1519578, reznikovavalentina, г. Находка
2 ответа
Гражданское право
Соглашение об внесении изменений в договор о поставках
Что если имеется соглашение об внесении изменений в договор о поставках между поставщиком и покупателем, но один из измененных пунктов не удовлетворяет интересы покупателя, оформление какого встречного документа для этого требуется, чтобы предложить свои изменения в данный пункт?
04 марта 2015, 17:31, вопрос №750902, Роман, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014