Внесение изменений в договор по соглашению

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры, если нужно внести изменения по ФИО

  • Договор к-п ГАЯ 10-227 (1)
    .doc
, Ирина, г. Самара
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Так и указывайте в Доп.соглашении:

Стороны договорились читать преамбулу Договора _____ в
следующей редакции: «_________».  Остальные положения Договора — без изменений.

Вписывайте правильные ФИО.

С Уважением, Надежда.

Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Пишите «дополнительное соглашение №2 к Договору..» (у Вас файл с первым допсоглашением), где указываете реквизиты стороны, строку о том, что изменились данные по ФИО,  указываете новые и  то, что их надлежит считать верными, а в остальном положения Договора остаются без изменений.