8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гос. Закупки

Здравствуйте! Можно ли внести изменения в отчётность договоров по 223 на официальном сайте по гос. закупкам, если после даты размещения протокола прошло три месяца?

18 ноября 2014, 05:48, Алёна, г. Омск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Можно вносить. Изменение размещенной на официальном сайте информации о закупке (в том числе отчетности) осуществляется с размещением документа, содержащего перечень внесенных изменений.

Для внесения изменений нужно издать приказ по организации о корректировке сведений по договорам, указав причину допущенной ошибки, а также подготовить в рамках Приказа измененную версию сведений о договорах. С уважением, Назаров Кирилл.

18 ноября 2014, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Пантюхина
Наталья Пантюхина
Юрист, г. Москва

Какой протокол и при какой отчетности вы хотите менять? В чем причина заключается?

Уже размещенные протоколы по 223-ФЗ менять нельзя.

18 ноября 2014, 15:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Разъяснения по срокам поставки заказа при гос закупке
здравствуйте! Как только входящего в гос закупки сложился следующий вопрос!!! В ТЗ закупки указан срок поставки " Сроки поставки товара, завершения работ, график оказания услуг : С момента заключения контракта по 31.12.2019г. " Данный срок подразумевает поставку в течение всего года, или же как разовую поставку ??? Заранее большое спасибо за ответ!!!)))
06 декабря 2018, 17:53, вопрос №2190666, Вячеслав, г. Тольятти
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
При каких гос закупках требуется РПО?
Сертификат реестра проверенных организаций требуют при участии в гос закупках, Вопрос могу я уточнить при каких конкретно гос закупках продуктов строительства или чего еще требуются данный серитификат для получения положительного результата и наверное он обязателен
02 октября 2017, 13:58, вопрос №1767893, илья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
При каком налогообложении ИП может участвовать в гос закупках?
Я ИП , занимаюсь розничной торговлей, сейчас работаю по патентной системе налогообложения. Хочу дополнительно заняться гос.закупками. На УСН меня сейчас не переводят, совмещение до конца года тоже не оформить. Могу ли я заниматься по патенту гос.закупками, либо совместить с ЕНВД? Подойдёт ли ЕНВД для этих целей?
01 августа 2017, 10:36, вопрос №1711986, Мария, г. Кострома
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы необходимо приложить при заполнении 2-ой части заявки к участию в гос закупке?
Добрый вечер! возник вопрос по заполнению к участию в гос закупке номер 0139200000116002606 Какие документы необходимо приложить 1.Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) 2.Документы, подтверждающие соответствие участника закупки и (или) предлагаемых товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов:
11 мая 2016, 10:12, вопрос №1247694, Марина Щедрова, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли выполнять строительные работы по договору подряда, где являюсь специалистом по гос.закупкам?
Здравствуйте! Я являюсь инженером и специалистом по закупкам в одной организации. В тоже время, я являюсь учредителем и ген. директором в своей строительной фирме. Могу ли выполнять строительные работы по договору подряда (маленького объема, ремонтно-отделочные работы) в той организации, где я являюсь инженером и специалистом по гос.закупкам?
22 апреля 2016, 12:52, вопрос №1230072, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014