Проблема по оплате кредитов

Добрый день!Помогите мне пожалуйста решить мою проблему!У меня в данный момент пять кредитов на сумму 600000.Живу одна с двумя не совершеннолетними детьми.Работала в муниципальном предприятии за маленькую сумму,на жизнь практически не хватает.Решила сменить сферу деятельности из за не хватки финансов.Получилось так,с работы уволилась и на другую работу опоздала,не дождались.Вот уже три месяца не могу никуда устроиться.По кредитам мне названивают корректоры,пришли смс оповещения о том что мое дело рассматривается судом о конфискации имущества!Что мне делать в этой ситуации,не знаю.Посоветуйте пожалуйста!

, Любовь, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Любовь! Скажу вас сразу — вам не только придут смс о конфискации (или коллекторы об этом скажут), вам ещё напишут/скажут о: уголовной ответственности за хищение; сообщение в органы опеки и изъятие детей; вечный не выезд из страны; изъятие всего, что даже вам не принадлежит и т.д. Про банальные угрозы и другие всякие пакости (позвонить родителям, родственникам, наклеить объявление в подъезде) я уже молчу.

Если у вас нет денег, то и делать ничего не надо, спокойно сидите и ждите, когда банки будут выходить в суд на вас, хотя толку то — взять всё равно нечего. Вы им просто как ответчик в суде абсолютно бесперспективны, т.к. имущества нет, дохода нормального нет, 2-е иждивенцев… проще попугивать изредка.