Бывший муж угрожает забрать ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать. С бывшим мужем развелась в 2012г. Есть ребенок 2008г.р. После развода муж крайне редко появлялся, но алименты платятся исправно. Последнии пол года ни звонил ни приезжал к ребенку, но как узнал что сын начал нынешнего гражданского мужа (собираемся в ближайшее время отношения узаконить) папой. сразу начал названивать и приезжать. На днях сообщил что собирает документы в суд и что сделает все, но ребенок будет жить с ним. Так же оскорблет моего нынешнего мужа. У бывшего мужа есть супруга и родился ребенок, работает военным.

, Олеся, г. Новосибирск
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Олеся, можно много чего говорить.  Не так просто в суде изменить место жительства ребенка. Необходимы веские основания. Насколько я понимаю, таких оснований нет. Только эмоции.

Думаю, что вам не о чем беспокоиться