Фаст Фуд

Здравствуйте!Я хочу заняться малым бизнесом-авто Фаст Фуд(на передвижном тонаре)подскажите с чего начать бумажную валакиту и как занять место на гос.земле!заранее благодарю за помощь

, Артем, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, организация фастфуда уличного формата возможна для физических лиц, зарегистрированных как ИП. Для торговли никаких дополнительных лицензий не потребуется. Однако важным моментом является получение разрешений от пожарной инспекции и санитарно-эпидемиологической службы. Кроме того, понадобятся сертификаты соответствия вашего оборудования соответствующим нормам и документы, подтверждающие качество продукции.

Если речь идёт о полноценном кафе быстрого питания, логичнее будет зарегистрировать юридическое лицо ООО.

Артем
Клиент, г. Краснодар

Огромное вам спасибо Снежана!А как на счет места где я хочу встать на фургоне?если оно муниципальное или частное!это считается транспортным средством нужно ли вообще в администрацию идти в отдел аренды земли!а ООО уже есть