Для допроса в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности ООО Джаст фуд в связи с проведением камеральной налоговой проверки, 1151001
Меня завтра ожидают в налоговой службе. Для допроса в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности ООО Джаст фуд в связи с проведением камеральной налоговой проверки, 1151001. Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, 2025, за 2 квартал. Я не понимаю зачем меня вызывают, и что будут спрашивать если я там не работала