Статья 18б
Могу ли я получить справку от психиатора на права если стоит стотья 18б
, Иван, г. Тула
Сергей Сыроватский
Согласно Приказа Министерства здравоохранения от 28 сентября 2010 г. N 831н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ теперь на территории России выдаются медсправки единого образца. Для ее получения нужно пройти мед.комиссию, в том числе и врача-психиатра, и врача-нарколога.
Так или иначе медкомиссию вам проходить придётся. К какому мнению придёт комиссия сказать нельзя. Советую перед комиссией собрать характеристики с мест ваших работ. Это может помочь.