Вопрос о регистрации ип

здравствуйте!

подскажите

проводятся ли налоговой проверки доходов, счетов перед тем, как выдать документ о регистрации ИП?

, олег, г. Няндома
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

нет, проверки не проводятся.

олег
Клиент, г. Няндома

имеется в виду если были незначительные доходы до открытия ИП

Никого не проверяют и не проверяли никогда.

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Олег!

проводятся ли налоговой проверки доходов, счетов перед тем, как выдать документ о регистрации ИП?

олег

Нет, проверять то еще нечего))

олег
Клиент, г. Няндома

имеется в виду если были незначительные доходы до открытия ИП

олег

Нет, ничего они не проверяют, просто выдадут свидетельство о регистрации ИП и все.