8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что является предметом?

предмет и объект в приобретение прекращение права собственности ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

17 ноября 2014, 14:53, марина, г. Новосибирск
Елена Корзинникова
Елена Корзинникова
Юрист, г. Сергиев Посад

Учитесь хорошо!

Удачи Вам!

17 ноября 2014, 15:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Что является предметом и каковы пределы прокурорского надзора за исполнением законов и законностью правовых актов?
Здравствуйте дорогие товарищи, попрошу оказать помощь в данном вопросе, заранее благодарю за ваш труд Вопрос: В прокуратуру Архангельской области поступило обращение от гражданина Иванова о том, что 12 января 2016 года через интернет-приемную он обратился в отделение по архангельской области северо-западного главного управления центрального банка российской федерации с жалобой на ПАО акционерный коммерческий банк «северный», который, по мнению заявителя включил в кредитный договор условия противоречащие ст.ст 5 и 7 федерального закона от 21.12.2013 № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», на электронную почту Иванова 15 февраля 2015 года поступил ответ о том, что указанные в обращении вопросы не входят в компетенцию центрального банка российской федерации, на основании изложенного Иванов просит проверить порядок рассмотрения его обращения и обоснованность ответа территориального подразделения центрального банка Российской Федерации Что является предметом и каковы пределы прокурорского надзора за исполнением законов и законностью правовых актов? Подлежит ли данное обращение рассмотрению прокуратурой области? если да, то в каком (каких) структурном (ых) подразделении (ях)? Имеются ли основания для применения мер прокурорского реагирования? если имеются, укажите акты прокурорского реагирования и требования, предъявляемые их оформлению?
26 мая 2020, 23:46, вопрос №2784352, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, вопрос: Что является предметом договора исключительной патентной лицензии на изобретение?
Здравствуйте, вопрос :Что является предметом договора исключительной патентной лицензии на изобретение?
17 апреля 2020, 10:50, вопрос №2746684, Asuna Yuuki, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что является предметом и объектом правового статуса дознавателя полиции?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что является предметом и обьектом правового статуса дознавателя полиции ? (ВКР)
14 октября 2019, 04:36, вопрос №2548224, Anita Savvinova,
1 ответ
Уголовное право
Что является предметом преступления, если гражданин похитил патроны, используя свое служебное положение?
Пухменко, используя свое служебное положение, похитил со скла-да реактивно-осветительные и имитационные патроны и взрывпакеты. По приговору Пухменко осужден по п «в» ч.3 ст.226 УК РФ. Верно ли определены основной и дополнительные объекты содеян-ного? Что является предметом данного преступления? Решение долж-но быть построено на основе анализа Постановления Пленума Верхов-ного Суда РФ №5 от 12 марта 2002 г. «О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпа-сов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» (в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 06.02.2007 №7) и Федерального закона РФ от 13 декабря 1996 г. №150-ФЗ «Об оружии» (с последними измене-ниями, внесенными Федеральным законом от 04.03.2008 №25-ФЗ)
14 апреля 2017, 06:27, вопрос №1608174, Ляйсан, г. Уфа
1 ответ
Предпринимательское право
Что является предметом деятельности учреждения дополнительного образования детей?
что является предметом деятельности учреждения дополнительного образования детей ,как правильно написать в Уставе организации дополнительного образования
02 октября 2015, 18:43, вопрос №994544, Ирина, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014