Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязана ли я устанавливать газоизоляцию

здравствуйте.я купила квартиру и хочу установить газовую калонку и счётчик газовый.при обращении в местный горгаз мне сообщили что я должна установить ещё и газоизоляцию,которая стоит 20 тысяч.и 10тысяч за работу.всё вместе 30 тыс. 2 года назад мы устанавливали калонку и счётчик у родителей и нам всё обошлось в 17тыс.и газоизоляцию никакую не ставили.хочу спросить обязаны ли мы устанавливать газоизоляцию?

09 Апреля 2013, 12:20, вопрос №61974 анна, г. Бежецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <P metrikaId_0.17157819027147958=«17»> Уважаемая АННА ВОЗМОЖНО ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ И ИМЕЕТЕ В ВИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ УСТАНОВКУ ДАТЧИКОВ ЗАГАЗОВАННОСТИ -ЭТО ДА ТЕПЕРЬ УСТАНОВКА ТАКИХ ПРИБОРОВ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА.
    09 Апреля 2013, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    я тоже не нашла обязанности установить газоизоляцию. рекомендую вам письменно обриться в горгаз- пусть вам письменно ответят со ссылками на законодательство.

    09 Апреля 2013, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats