Продажа дома
здравствуйте !у меня умер отец меньше полугода назад его жена продаёт его половину дома могу ли я претендовать на долю от продажи недвижимости?
, юлия, г. Калининград
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства. И получить свидетельство о праве на наследство. Тогда Вы можете участвовать в продаже и получить свою долю от продажи имущества.