Директор с временной пропиской
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста можно ли назначать директора ООО человека с временной пропиской
, Вадим, г. Архангельск
Здравствуйте, Вадим!
Вы спрашиваете: «можно ли назначать директора ООО человека с временной пропиской».
Никаких препятствий в этом быть не может. Временная или постоянная регистрация — человек не лишен права занимать должности, если ему доверяют. Временную регистрацию можно продлить, если будет надо. Важно, чтобы человек имел регистрацию и не нарушал паспортные правила. Вовсе не обязательно также, что претендент на должность директора ООО был зарегистрирован именно в том районе, где зарегистрировано само ООО.