Кредитная карта
Добрый день! Два гоа нзад откыла кредитную карту в сбебанке Росии,когда кончился срок ее годности отдала на перевыпуск и с этого момента банк потерял данные по карте, в банке говорят что за вами никаки кредитных карт не числится, свой договор я к сожалению потеряла, банк разводит руками, я платить не отказываюсь, но проценты платить не буду, я нахожусь в декретном отпуске, коллекторы звонят и пугают судом, как быть?
Спасибо, карта Сбербанка России, коллекторы тоже их, коллекторы говорят что банк передал им дело на меня, а мне банк говорит что на меня ничего нет.