Соглашение о долевой собственности на автомобиль
Уважаемые юристы.
Некоторое время назад мой родственник приобрел грузовой автомобиль, для последующей сдачи его в аренду.
Сейчас я хочу выкупить долю, а именно 50% в этой машине для дальнейшего раздела доходов в соответствии с долями.
Машина сейчас зарегистрированна на нем.
Возможно ли устанвоить долевое участие в собственности совместным имуществом подписав "Соглашение о долевой собственности"?
Заранее благодарен за грамотную помощь в решении данного вопроса.
Георгий.
Неужели не возможно оформить соглашение на долевое участие без организации юридического лица?