Признание участка одной единицей

По наследству достался 1/2 земельного участка и дома, когда стали оформлять понадобилась подпись соседей, найти их не смогли оставили дело недоделанным на 10 лет, все документы на тот момент были почти собраны ,оставалось только подпись соседей на границы земли, их не наши и поэтому остановились, через 10 лет решили доделать дело и так как соседи так и не объявились подали иск в суд о признании участка одной единицей, суд тянется уже почти год,и администрация города подала встречный иск о лишении права собственности и нас и соседей, за ненадлежащее содержание участка и дома на нем. Сможем ли мы выиграть такой суд?

, Светлана, г. Ярославль
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Сможем ли мы выиграть такой суд?

Светлана

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть ваше искове заявление и встречный иск администрации