8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выйти с сетуации

Вот случилось у меня такая история........Зашли мы с товарищем в бар выпить по бокалу пива....зашли заказали пиво.И тут где мы сидели я обнаружил дверь типа подсобного помещения я зашёл туда и увидел там планшет....Я взял его и при выходе с этого подсобного помещения и меня встретил хозяин этого заведения спросил что у тебя под курткой я расстегнул куртку и достал этот планшет и не помню и за чего но резко завязалась драка между мной хозяином и двумя его охранниками или друзьями....Они меня избили и вызволи милицию.....забирают меня в райотдел........Я договорился с эти потерпевшим на суму 5000гр что он ко мне претензий не имеет он сказал хорошо........И тут вопрос дело закрывают или будет всё равно суд........Я не где не привлекался.....Прошу помогите

17 ноября 2014, 10:13, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Пускай напишет расписку, что претензий к Вам ни по какому поводу не имеет, а Вы ему в обмен на это деньги — тогда всё будет хорошо.

17 ноября 2014, 10:19
1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пишет а следак говорит что суд по любому будет...

17 ноября 2014, 10:22

Пишет а следак говорит что суд по любому будет...

Юрий

если в связи с совершением кражи уголовное дело возбуждено по части 1 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (в данном случае преступное деяние относится к категории небольшой тяжести) в отношении лица, совершившего преступление впервые и полностью возместившего ущерб, то потерпевший может заявить ходатайство о прекращении уголовного дела.
Прекращение уголовного дела в данном случае – право, а не обязанность следователя и суда. Это значит, что суд или следователь совершенно законно могут отказать в прекра-щении уголовного дела.

Пусть потерпевший пишет ходатайство о прекращении уголовного дела, следователь обязан будет его прекратить.

17 ноября 2014, 10:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
У нас такая сетуация я живу в омской области называевский район деревня батареевка вот уже много лет я уже
Здравствуйте. У нас такая сетуация я живу в омской области называевский район деревня батареевка вот уже много лет я уже непомню когда раньше мы неплотили за воду у нас в деревне одна колонка и мы некто из жителей в дом не проводим воду иначе она будет течь струёй с волосинку так как в колонке нашей слабый напор воды. Потом в колонке у нас поставили счетчик. И человека т, е женщину которая работает в водоконале и мы стали брать воду в размере 3рубля 50 коп за флягу, фляга 40 литров. Вот приезжаеш так как у нас в деревне все знают друг друга в колонку заводой то набираеш флягу и записываеш в тетрадку сколько ты набрал, в конце каждого месяца эта женщина ходит по дворам и собирает деньги за то сколько ты набрал воды и всех нас жителей это устраивает. Но сейчас наш Называевский водоканал хочет установить тариф на воду вот сколько в доме прописано человек вот столько и платить за воду надо. А тариф они хотят установить 180 рублей с человека +баня +поение животных+если есть машина то замойку машины и это выйдет где рублей 500 с человека. И они заставляют людей пренудительно приехать в село в администрацию и подписывать ихний договор. Законно это или нет
22 марта, 18:47, вопрос №3013478, Анатолий, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Должен ли я буду в такой сетуации продолжать дальше оплачивать съемную квартиру?
Здравствуйте. Я с гражданской женой живу на съёмной квартире.у нас общий ребёнок. Дело идёт к расставанию. У гражданской супруге есть свой частный дом где она с ребёнком прописанны. У своей мамы. Вопрос. Должен ли я буду в такой сетуации продолжать дальше оплачивать съемную квартиру?
03 июля 2020, 10:15, вопрос №2813249, иван, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
А я очнувшись не понял сетуация сел за руль и поехал
Здравствуйте.получилась такая сетуация мой товаришь пока я уснул в алкогольном опьянения завёл машину и поехал его задержали сотрудники. А я очнувшись не понял сетуация сел за руль и поехал. Это получилась как провокация меня как хозяина не допросили ключи не забрали а просто оставили в машине. Что будет?
14 июня 2020, 12:05, вопрос №2799964, Альберт, г. Ставрополь
1 ответ
Земельное право
Здравствуй умения токая сетуация, дом частный розделили по части все документально но земля обще
Здравствуй умения токая сетуация,дом частный розделили по части все документально но земля обще долевая .Вапрос такой как провести газ ,гозовшики говорят обезателно нужен ихние согласии ,остолные дольщики не дают сиглосие ,,без ихнего согласии гозовшики ее могут проводит ,когда проявили свет и воду ихние согласие не где не требовался ,если провести газ в их ную землю не заходим что делать как мне быть
01 мая 2020, 05:44, вопрос №2760657, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Все
Подскожите попал в сетуацию шол пьяный домой меня остоновили и сказали что я престовал к пити девченкам отвезли в отделение номер 2 в подольске составили кокието бумаги моглили зовести дело
подскожите попал в сетуацию шол пьяный домой меня остоновили и сказали что я престовал к пити девченкам отвезли в отделение номер 2 в подольске составили кокието бумаги моглили зовести дело
23 апреля 2014, 18:45, вопрос №434575, алексей, г. Подольск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.12.2014