Коллекторское агентство названивает и спрашивает человека которого я не знаю
Добрый день. Вот уже месяц мне названивает Кредит коллекшн груп и просит к телефону какую то Юлию Боцман, которую я никогда не знал и не знаю. Номер телефона владею уже более 3х лет. Каждый день я им отвечаю что по данному номеру данного человека нет и не будет, потому что я с ним не знаком. На вопрос - когда же они удалят мой номер из своей базы и перестанут звонить мне отвечают - НИКОГДА. Как быть в данной ситуации? Возможно стоит написать письмо в кредит колекшн груп?
Уважаемый Илья!
Держите образец обращения в Кредит коллекшн групп.