8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты при подписании первого контракта

Я только что признавался на контракт( разрыв после строчки год) какие выплаты мне положенный и следующий вопрос... Собираюсь заключить Брак с военнослужащей что нам могут выплатить??? Заранее спасибо

17 ноября 2014, 05:26, Николай, г. Чита
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай!

Согласно Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями)

2. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:

1) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);

Т.е. при подписание контракта Вы можете рассчитывать на подъемное пособие.

При заключение брака, к сожалению никаких специальных выплат законом не предусмотрено. Но как правило при подаче рапорта выплачивают материальную помощь в размере 1 оклада, но все зависит от командира.

Удачи Вам!

17 ноября 2014, 08:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Положены ли мне подъемные при переводе после подписания первого контракта?
Подписал первый контракт на службу в пограничный орган ФСБ. И сразу перевелся в другой регион где я написал рапорт на подъемные в связи с переводом. Вопрос, положено мне подъемные за подписание первого контракта?
19 сентября 2019, 08:24, вопрос №2516288, Салават, г. Махачкала
1 ответ
Военное право
Предоставляется ли отпуск военнослужащим при подписании первого контракта со срочной службы?
Подписал контракт со срочной службы Отпуск предоставляется военнослужащим при подписании первого контракта со срочной службы,что это за статья?
30 мая 2019, 05:46, вопрос №2377454, Артем, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Какая категория формы положена военнослужащему при подписании первого контракта?
Какой категории вещевого имущества обеспечивается военнослужащий по контракту,при подписании первого контракта?
09 апреля 2018, 14:45, вопрос №1961497, Ринат, г. Оренбург
1 ответ
Военное право
В размере какой суммы начисляют подъёмные выплаты при первом контракте?
Здравствуйте. В ноябре 2016 года я подписал контракт ,во время срочной службы по Камчатскому краю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какие подъемные выплаты мне положены при подписании первого контракта на три года ? В размере какой суммы?
11 июля 2017, 03:54, вопрос №1692517, Максим, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Военное право
Положены ли подъемные при подписании первого контракта в армии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописан в Москве, и подписал первый контракт на 3 года в армии, насколько мне известно, при подписании первого контракта положены подъемные (или что-то вроде того), подскажите кто знает как писать рапорт? и номер приказа если кто знает. пожалуйста очень важно!!! и какие выплаты мне положены в собственности у меня ни чего нет, только прописка и все!
23 мая 2015, 13:03, вопрос №847783, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014