Чужой груз

Нужна помощь! Описываю ситуацию: Очень часто работаю с транспортными компаниями, в основном по доставке товара в мой адрес. На днях в транспортную компанию пришел груз, все оформлено на мое имя с указанием моего паспорта и телефона. Груз для меня не знакомый как и отправитель. Оплатил доставку и забрал со склада. Открыв коробки удивился тому что реально это не мое. И в последние недели ничего не заказывал, вероятность что спутали с моей посылкой отсутствует. Вариант только один, транспортная компания указала не того получателя в базе.

Вопрос: С юридической стороны я нарушаю какие либо законы, если допустим посылку я оставлю себе? Буду ли какие нибудь претензии в мою стороны?

, Александр Макаров, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Можете написать письмо в ТК (ценным с описью), где укажите, что груз не Ваш и просите забрать груз и вернуть деньги. А дальше уже по обстоятельствам.