8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили ли меня водительского удостоверения

попал в дтп по обоюдному решению разьехались,но через 10 минут как я уехал другой водитель вызвал дпс и сообщил об аварии и сказал что я был пьян и скрылся.через месяц приехали сотрудники дпс на дом и показали все документы включая требования взыскания ущерба.приехав в суд мне сказали что дело было отложено судьёй т.к не составлен протокол(не на кого составлять).составили сами дпс как на владельца авто.но суд и второй раз отложили по той же причине.1 октября 2014 был суд на который я не смог явиться и незнаю осужден или нет никаких писем и извещений небыло пробивали на посту после суда через 10 дней не лишон.дтп было 1 октября 2013 может срок дела вышел?

16 ноября 2014, 17:51, сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в суд и получите копию судебного решения — там все написано.

Успехов.

16 ноября 2014, 18:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был
Здравствуйте. Можно спросить у вас?! Лишили супруга водительского удостоверения, после 10 дней мы повторно обжаловались, после обжалование был второй суд, и без изменений, также лишение,и третий раз обжалование подали, в таком случае можно ездить с этим же водительским удостоверением?? Права у него. Прав не забрали.
13 ноября 2020, 18:43, вопрос №2910785, Венера, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Не лишат ли водительского удостоверения при установленном диагнозе?
Здравствуйте! После обследования в ПНД диагноз "тревожное расстройство личности", не лишат ли меня водительского удостоверения после этого?
12 февраля 2020, 04:02, вопрос №2681746, Сергей Корогодин, пгт. Кавалерово
1 ответ
Международное право
Имеют ли право сотрудники ГИБДД другой страны лишить меня водительского удостоверения?
Имеют ли право сотрудники гибдд другой страны (к примеру казахстан) лишить меня водительского удостоверения?
02 сентября 2019, 12:03, вопрос №2494644, Артём Артеев, г. Сургут
3 ответа
Лишение водительских прав
Лишат ли водительского удостоверения, если независимая экспертиза показала 0,07 промилли?
лешат ли водительского удостоверения, если независимая экспертиза показала 0,07 промилль
06 марта 2016, 16:17, вопрос №1170856, Владимир, г. Екатеринбург
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишат ли Водительского удостоверения?
При отстранении понятые не присутствовали, о чем подтвердили в суде. Медицинский акт написан с грамматическими ошибками, подтверждений прохождения освидетельствования у врача на носителе нет, транспортное средство не задерживали. Лишат ли меня водительского удостоверения по части 1 статьи 12.8 КоАП? Заранее спасибо.
04 мая 2014, 07:02, вопрос №442295, Ольга, г. Великий Устюг
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014