8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Публикация в Вестнике

подскажите пожалуйста. обязательно ли подавать объявление в Весник о ликвидации, ООО работало по УСН без НДС,вид деятельности транспортные услуги. какие документы подают для публикации объявления. Спасибо.

, Татьяна, г. Челябинск
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уведомление о ликвидации в Вестнике публиковать обязательно, независимо от вида деятельности и формы налогооблажения. Для публикации необходимо предоставить решение либо протокол учредителей о принятом решении ликвидировать ооо и назначении ликвидатора, оплачиваете публикацию и прикладываете квитанцию, заполняете заявление и все

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Уже прошли сутки как я задала вопрос, ни публикации вопроса, ни ответа нет. Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
, вопрос №4087538, Светлана, г. Липецк
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Уголовное право
Девушка в чате дома, написала что я якобы обращаюсь со своей собакой жестоко безответственно и что мою собаку
Девушка в чате дома, написала что я якобы обращаюсь со своей собакой жестоко безответственно и что мою собаку нужно спасать из моих рук, могу ли я привлечь её по 128.1 статью то что она описывает в своей публикации это ложь и я считаю что это порочит мою честь ?
, вопрос №4074639, Полина, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Дело состоит в том, что я использовала фотографии из ТФТ съемки (фотограф для своего портфолио сделал серию снимков) я одну из фотографий использовала в публикации в журнале и забыла указать автора
Нужен Юрист по авторскому праву. Дело состоит в том, что я использовала фотографии из ТФТ съемки (фотограф для своего портфолио сделал серию снимков) я одну из фотографий использовала в публикации в журнале и забыла указать автора. Сейчас фотограф предъявляет претензию за нарушение авторских прав Нарушила ли я закон и как мы можем решить данный вопрос?
, вопрос №4069533, Альбина, Сумгаит
Дата обновления страницы 16.11.2014