8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись

Подскажите пожалуйста как можно перевестись из одной части в другую? Служу по контракту в Нижнем Новогроде семья живет в Тюмени есть маленький ребенок 2 месяца не могут они переехать так как жена учиться в Тюмени подскажите как перевестись в тюмень и какие нужно собрать документы

16 ноября 2014, 15:47, Николай, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Военнослужащие-контрактники по личной просьбе могут быть переведены в другую в/ч.
Командир в/ч, готовый принять военнослужащего-контрактника из другой в/ч, высылает командиру данной части отношение, который после этого обязан направить по команде представление о назначении соответствующего военнослужащего на новую должность в адрес кадрового органа, подчинённого должностному лицу, правомочному осуществить такое назначение.

Подайте ваш рапорт через строевую часть и зарегистрируйте, в течение 30 суток командир обязан ответить. Если откажет, то можете обжаловать действия в военную прокуратуру.

17 ноября 2014, 06:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу военную службу по контракту, хочу перевестись в в структуру МВД, именно в отдел полиции в своем
Прохожу военную службу по контракту, хочу перевестись в в структуру МВД, именно в отдел полиции в своем городе(росгвардии нету), есть ли возможность перевестись (именно перевестись, а не уволиться и пойти работать в полицию)
07 мая, 17:30, вопрос №3037466, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Я учусь в училище, решил перевестись на заочное обучение, но как только я переведусь на заочное обучение меня
Я учусь в училище, решил перевестись на заочное обучение, но как только я переведусь на заочное обучение меня призовут в армию, могу ли я заменить срочную службу на контракт , если у меня нет законченного образования, но я учусь ???
02 мая 2020, 16:28, вопрос №2761699, Иван, г. Нижний Новгород
1 ответ
Получение образования
Можно ли перевестись обратно в филиал университета, из которого перевелся?
Можно ли перевестись обратно в филиал Университета, из которого перевелся? Перевелся в главный филиал московского ВУЗа из петербурского, оплатил стоимость за семестр, приказ о зачислении пока не вышел, но случился форс-мажор и пришлось уехать обратно в Петербург. Скорее всего, на долгое время. Возможно ли снова перевестись в петербургский филиал, если уже оплатил стоимость, но приказа о зачислении не было?
13 сентября 2019, 19:45, вопрос №2509590, Семен, г. Москва
1 ответ
1100 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Не могу перевестись в другой вуз
Учусь на 2-м курсе очно на бюджетной основе, хочу перевестись в другой вуз на платное. Проблема в том, что в моём вузе только одно направление. Только физика и схемотехника, ноль информатики. Я в физике вообще ничего не понимаю и уже устал совмещать работу в IT сфере (срочный трудовой контракт) и учёбу. Был в деканате принимающего вуза, предложили два варианта. 1. Закрыть зимнюю сессию (у меня не получается сдать лабы и курсовую придирчивому 84-летнему дедушке, который никогда в жизни не примет взятку) и перевестись к ним с сохранением курса и семестра. 2. Взять академ отпуск в своём вузе до середины августа и потом уже перевестись к ним на второй курс (правда в моём вузе сказали, что зимнюю сессию я должен в любом случае закрыть). Знакомый как-то умудрился соврать, и сказать, что у него зимняя сессия закрыта… Документы вуза, из которого я хочу перевестись: https://www.vvfmtuci.ru/about/... Документы вуза, в который я хочу перевестись: http://www.unn.ru/sveden/docum... Вопрос: как мне перевестись хотя бы на второй курс и не дотянуть до отчисления?
21 февраля 2019, 00:22, вопрос №2268084, Иван, г. Нижний Новгород
6 ответов
Гражданское право
Можно ли перевестись со специалитета на бакалавриат?
Здравствуйте. Хотелсось бы перевестись с одного вуза в другой. Учусь на ветеринара , желаю перевестись на биологический факультет. Проблема в том, что учусь в данный момент на специалете, а в другом вузе бакалавриат. Возможно ли перевестсь и что делается в данном случае с отсрочкой? В вузе куда я желал перевестись сказали что есть закон в котором нельзя перевестись если разные уровни обучения так ли это?
28 декабря 2015, 11:49, вопрос №1086135, Виталий, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014