Раздел имущества
Вся недвижимость, дача, автомобиль, машиноместо куплены в боаке на имя жены. У меня нет никаких документов - сейчая хочу выделить свою супружескуюдолю. Как это сделать. KN1805@mail.ru
, николай, г. Москва
Оксана Курандина
Подайте иск в суд о разделе имущества или составьте соглашение о разделе имущества и заверьте его у нотариуса.
Лина Быстрова
Здравствуйте Николай!
У меня нет никаких документов — сейчая хочу выделить свою супружескуюдолю
николай
Это не страшно, что нет документов. Вам надо обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества и указать, чтобы суд сам запросил необходимые документы.