Директор завода обозвал меня (сука)

после слов директора .я написала заявления на увольнения .он подписал заявления .я бы хотела востановится на рабате

, косенкова о в, г. Пенза
Уточнение от клиента

как наказать директора .я могу отозвать заявление об увольнение .если в трудовой книги уже есть запись по какому закону

В
соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ основанием прекращения трудового
договора является его расторжение по инициативе работника (ст. 80 ТК
РФ). Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой
договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две
недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор
может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

По
смыслу ст. 80 TK РФ расторжение трудового договора по инициативе
работника допустимо в случае, когда подача заявления об увольнении
являлась его добровольным волеизъявлением.

Факт написания указанного заявления Вами не отрицается, так же не говориться о том что Вас кто-то принуждал к этому.

Предположим Вы обратитесь в суд, и попросите восстановить Вас в должности, тогда здесь следует учитывать, что в соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.

Если Вы не сможете доказать, что заявление было написано под давлением руководителя, то суд примет решение не в Вашу пользу.